See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de aparataje y equipamiento de fisioterapia con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud.
Descripción: Adquisición de aparataje y equipamiento de fisioterapia con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud.
Identificador interno: A/SUM-007066/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AUTOPASIVO DE HOMBRO PBM 2024/2025
Descripción: Lote 1 AUTOPASIVO DE HOMBRO PBM 2024/2025.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 BICICLETA ESTATICA PBM 2024/2025.
Descripción: Lote 2 BICICLETA ESTATICA PBM 2024/2025.
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 COLCHONETA COMPACTA CON ANILLAS PBM 2024/2025
Descripción: Lote 3 COLCHONETA COMPACTA CON ANILLAS PBM 2024/2025
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 .COLCHONETA COMPACTA CON ANILLAS PPNN 2024/2025
Descripción: Lote 4 .COLCHONETA COMPACTA CON ANILLAS PPNN 2024/2025
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 .EQUIPO ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION (TRX) PBM 2024/2025
Descripción: Lote 5 .EQUIPO ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION (TRX) PBM 2024/2025
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 ESCALERA DE DEDOS PBM 2024/2025
Descripción: Lote 6 ESCALERA DE DEDOS PBM 2024/2025
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 ESPALDERA REHABILITACION PBM 2024/2025
Descripción: Lote 7 ESPALDERA REHABILITACION PBM 2024/2025
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 JUEGO DE PESAS CON SOPORTE PBM 2024/2025
Descripción: Lote 8 JUEGO DE PESAS CON SOPORTE PBM 2024/2025
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 LAMPARA INFRARROJOS PBM 2024/2025
Descripción: Lote 9 LAMPARA INFRARROJOS PBM 2024/2025
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10. LAMPARA INFRARROJOS PPNN 2024/2025
Descripción: Lote 10. LAMPARA INFRARROJOS PPNN 2024/2025
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11. EQUIPO DE ONDA CORTA PBM 2024/2025
Descripción: Lote 11.EQUIPO DE ONDA CORTA PBM 2024/2025
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12. EQUIPO DE ONDA CORTA PPNN 2024/2025.
Descripción: Lote 12. EQUIPO DE ONDA CORTA PPNN 2024/2025.
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 PULSERAS ACTIVIDAD FISICA PBM 2024/2025
Descripción: Lote 13 PULSERAS ACTIVIDAD FISICA PBM 2024/2025
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 SILLA DE TRATAMIENTO PBM 2024/2025
Descripción: Lote 14 SILLA DE TRATAMIENTO PBM 2024/2025
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 SILLA DE TRATAMIENTO PPNN 2024/2025
Descripción: Lote 15 SILLA DE TRATAMIENTO PPNN 2024/2025
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 T.E.N.S. PBM 2024/2025
Descripción: Lote 16 T.E.N.S. PBM 2024/2025
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 T.E.N.S. PPNN 2024/2025
Descripción: Lote 17 T.E.N.S. PPNN 2024/2025
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 APARATO DE ULTRASONIDOS DE DOS CABEZALES PBM 2024/2025
Descripción: Lote 18 APARATO DE ULTRASONIDOS DE DOS CABEZALES PBM 2024/2025
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 APARATO DE ULTRASONIDOS DE DOS CABEZALES PPNN 2024/2025
Descripción: Lote 19 APARATO DE ULTRASONIDOS DE DOS CABEZALES PPNN 2024/2025
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 UNIDAD ELECTROTERAPIA PBM 2024/2025
Descripción: Lote 20 UNIDAD ELECTROTERAPIA PBM 2024/2025