Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse anualmente hasta un máximo de tres, previo acuerdo mutuo y expreso de las partes antes de la finalización de aquel, siendo la duración total del contrato cuatro años. Ver cláusula 34 PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)