2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión integral de los residuos generados en diversos centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: Contratación del servicio de gestión integral de los residuos generados en diversos centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Identificador interno: PIC2025_31513
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Residuos sanitarios.
Descripción: Lote 1: Residuos sanitarios.
Identificador interno: 1