Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte, distribución, traslado de documentación, de otros materiales y pequeño mobiliario del Organismo de Gestión Tributaria
Número de referencia: 2022/0014584
II.1.2.
Código CPV principal 60160000 Transporte de correspondencia por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 585 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 60161000 Servicios de transporte de paquetes
II.2.4.
Descripción del contrato