2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de incendios del HCSC de Madrid y centros pertenecientes al mismos: Centros de Especialidades de Avenida de Portugal y Modesto Lafuente, Centros de Salud Mental de distritos Centro, Latina y Chamberí y Centro Sanitario Sandoval de Madrid
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de incendios del HCSC de Madrid y centros pertenecientes al mismos: Centros de Especialidades de Avenida de Portugal y Modesto Lafuente, Centros de Salud Mental de distritos Centro, Latina y Chamberí y Centro Sanitario Sandoval de Madrid
Identificador interno: PA 2020-4-326
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: lote único
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos