See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de procesamiento de datos en entornos abiertos y explotación, administración y gestión de los servicios y entornos abiertos y Mainframe de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Servicio de procesamiento de datos en entornos abiertos y explotación, administración y gestión de los servicios y entornos abiertos y Mainframe de la Generalitat de Catalunya
Identificador interno: CTTI-2026-55
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001