Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213260 Trabajos de construcción de depósitos
Opciones:
Descripción de las opciones: OBRAG23032 ACTUACIONES NECESARIAS PARA ASEGURAR EL ABASTECIMIENTO A VARIAS LOCALIDADES DE EXTREMADURA (8 LOTES).
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cáceres (ES432)
País: España