363612-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para estudio integral del estado de conservación y establecimiento de niveles de seguridad del encauzamiento del rio Segura.
Número de referencia: 07.400-0473/0211
II.1.2.
Código CPV principal
71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato