363642-2026 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio De Gestión De Residuos Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid Barajas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Gestión De Residuos Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid Barajas
Descripción: Servicio De Gestión De Residuos Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid Barajas
Identificador interno: MAD-615/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000