363658-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para quemadores de las plantas productivas de Cogersa y Proygrasa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para quemadores de las plantas productivas de Cogersa y Proygrasa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos de los quemadores de tipo industrial instalados en las diferentes plantas productivas de Cogersa y Proygrasa en el CTR de Serín.
Identificador interno: 63/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 42390000 Partes de quemadores o de hornos
5. Lote
Lote: LOT-0000