363779-2024 - Resultados
España – Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares – SUMINISTRO Y GESTIÓN DE FILTROS POR LA PREVENCIÓN DE LEGIONELA AL AGUA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y GESTIÓN DE FILTROS POR LA PREVENCIÓN DE LEGIONELA AL AGUA
Descripción: Suministro, instalación y gestión de filtros para la prevención de legionela en la instalación de agua caliente sanitaria en diferentes puntos de la FGS
Anuncio anterior: 148391-2024
Identificador interno: OBE 24/012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
5. Lote
Lote: LOT-0001