363908-2025 - Resultados
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de piezas/repuestos de los vehículos marca GOUPIL y HAKO propiedad de LIPASAM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas/repuestos de los vehículos marca GOUPIL y HAKO propiedad de LIPASAM
Descripción: El objeto del contrato consiste en el suministro de piezas/repuestos para el correcto mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos marca GOUPIL y HAKO propiedad de LIPASAM
Identificador interno: C.E. 05/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de piezas de repuesto para los vehículos marca GOUPIL.
Descripción: Suministro de piezas de repuesto para los vehículos marca GOUPIL.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de piezas de repuesto para los vehículos marca HAKO.
Descripción: Suministro de piezas de repuesto para los vehículos marca HAKO.
Identificador interno: 2