364113-2023 - ResultadosEspaña-Sant Just Desvern: Mobiliario de jardín de infancia
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE MOBILIARIO ESCOLAR Y MATERIAL DIVERSO PARA NIÑOS/AS Y PERSONAS ADULTAS PARA LA GUARDERÍA MUNICIPAL MAINADA Y DEL SERVICIO DE MONTAJE E INSTALACIÓN
Número de referencia: SEC 2023 39
II.1.2.
Código CPV principal
39161000 Mobiliario de jardín de infancia
II.1.4.
Breve descripción
Constituye el objeto del contrato el suministro escolar, que consistirá en mobiliario escolar, per niños y niñas y personas adultas y materiales diversos, para la guardería municipal Mainada y del servicio de montaje e instalación, de acuerdo con los pliegos de cláusulas administrativas y prescripciones técnicas particulares que rigen la contratación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato