Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios informáticos para el desarrollo de nuevos evolutivos de la aplicación AMB Movilidad
Número de referencia: CPS 15/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios informáticos para el desarrollo de nuevos evolutivos de la aplicación AMB Movilidad en sus versiones para Android, iOS y página web
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 180 388,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato