364360-2025 - Licitación
España – Equipo y material informático – SUMINISTRO INTEGRAL DE GESTIÓN DE IMAGEN EN QUIRÓFANO CON DESTINO AL BLOQUE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NOVO MONTECELO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO INTEGRAL DE GESTIÓN DE IMAGEN EN QUIRÓFANO CON DESTINO AL BLOQUE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NOVO MONTECELO
Descripción: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA INTEGRAL DE GESTIÓN DE IMAGEN CON DESTINO AL BLOQUE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NUEVO MONTECELO, CENTRO PERTENECIENTE AL ÁREA SANITARIA DE PONTEVEDRA-O SALNÉS
Anuncio anterior: 119386-2025
Identificador interno: AB-SER2-25-013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO INTEGRAL DE GESTIÓN DE IMAGEN EN QUIRÓFANO CON DESTINO AL BLOQUE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NOVO MONTECELO
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO INTEGRAL DE GESTIÓN DE IMAGEN EN QUIRÓFANO CON DESTINO AL BLOQUE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NOVO MONTECELO