364481-2024 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Suministro, instalación, soporte y mantenimiento de equipamiento principal de conmutación de redes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, soporte y mantenimiento de equipamiento principal de conmutación de redes.
Descripción: Suministro, instalación, soporte y mantenimiento de equipamiento principal de conmutación de redes. Se trata de interconexión de redes de datos y enrutamiento, operando en las capas 2, de enlace de datos, y 3, de red, del modelo OSI.
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: DGTAD 01/24
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000