See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para las obras de adecuación del tramo urbano del Barranco de Picassent para reducir riesgo de inundación en el municipio de Beniparrell, T.m. Beniparrell-Silla (Valencia).
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: CMAYOR/2026/26Y05/0014
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000