2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PROTECCIONES ACÚSTICAS RESULTANTES DE LOS PLANES DE ACCIÓN CONTRA EL RUIDO. FASE III. ÁREA Nº1 ZONA CENTRO. MADRID Y CASTILLA LA MANCHA.
Descripción: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PROTECCIONES ACÚSTICAS RESULTANTES DE LOS PLANES DE ACCIÓN CONTRA EL RUIDO. FASE III. ÁREA Nº1 ZONA CENTRO. MADRID Y CASTILLA LA MANCHA.
Anuncio anterior: 315545-2023
Identificador interno: 3.23/27507.0113
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí se prevé la prórroga de la Etapa 2, por un plazo de doce (12) meses