2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de recogida, traslado, albergue y gestión de animales de compañía y otros.
Descripción: Contrato del servicio de recogida, traslado, albergue y gestión de animales de compañía y otros.
Identificador interno: 0556 C.Sv.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
Clasificación adicional (cpv): 85210000 Guarderías para animales de compañía
5. Lote
Lote: LOT-0000