364706-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Contratación del suministro de implantes quirúrgicos (anclajes de titanio+ irrigadores + material de osteosíntesis) para el área de control hospitalario de Mutua Universal en Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de implantes quirúrgicos (anclajes de titanio+ irrigadores + material de osteosíntesis) para el área de control hospitalario de Mutua Universal en Barcelona
Descripción: Contrato sujeto a regulación armonizada según art. 156 de la LCSP
Identificador interno: 037-2025-0491
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Anclajes de titanio y otros sistemas
Descripción: Anclajes de titanio y otros sistemas
Identificador interno: 1