Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Uso y gestión del centro de día Loinatz y Servicio de ayuda domiciliaria en el municipio de Beasain.
Número de referencia: 2022BIBO0003
II.1.2.
Código CPV principal 85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 7 004 164,35 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85310000 Servicios de asistencia social
II.2.4.
Descripción del contrato