365175-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – Mantenimiento integral de los equipos de electromedicina del Hospital Universitario Infanta Leonor y centros adscritos
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral de los equipos de electromedicina del Hospital Universitario Infanta Leonor y centros adscritos
Descripción: Mantenimiento integral de los equipos de electromedicina del Hospital Universitario Infanta Leonor y centros adscritos
Identificador interno: 2025-0-003 (A/SER-000424/2025)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único