See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. 6 lotes
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. 6 lotes
Anuncio anterior: 81366-2025
Identificador interno: 6.24/28510.0203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 1 Área Territorial Operativa Noroeste.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 1 Área Territorial Operativa Noroeste.
Identificador interno: 6.25/28510.0006
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 2 Área Territorial Operativa Norte.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 2 Área Territorial Operativa Norte.
Identificador interno: 6.25/28510.0007
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 3 Área Territorial Operativa Noreste.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 3 Área Territorial Operativa Noreste.
Identificador interno: 6.25/28510.0008
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 4 Área Territorial Operativa Centro.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 4 Área Territorial Operativa Centro.
Identificador interno: 6.25/28510.0009
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 5 Área Territorial Operativa Este.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 5 Área Territorial Operativa Este.
Identificador interno: 6.25/28510.0010
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 6 Área Territorial Operativa Sur.
Descripción: Suministro de traviesas monobloque de hormigón para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general. Lote 6 Área Territorial Operativa Sur.
Identificador interno: 6.25/28510.0011