2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sustitucion Baterias Ct Twr Reg 06 Ct1 Ct23 Ct4
Descripción: Sustitucion Baterias Ct Twr Reg 06 Ct1 Ct23 Ct4
Identificador interno: IBZ-34/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31440000 Baterías
5. Lote
Lote: LOT-0000