365344-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de organización y coordinación de tres eventos internacionales en septiembre y octubre de 2023
Número de referencia: 220285
II.1.2.
Código CPV principal
79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de organización y coordinación del evento Contact Network delBEREC (CN-BEREC)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de organización y coordinación del evento EuropeanCompetition Day (ECD)
Lote nº: 2
Servicio de organización y coordinación del evento InternationalCompetition Network (ICN)
Lote nº: 3