See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de adquisición de datos y sensores para estaciones meteorológicas automáticas, "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU"
Descripción: Suministro de sistemas de adquisición de datos y sensores para estaciones meteorológicas automáticas, "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU"
Identificador interno: TEC0006327
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31644000 Registradores diversos de datos
Clasificación adicional (cpv): 38121000 Anemómetros, 38122000 Barómetros, 38123000 Aparatos de registro de precipitaciones o evaporación, 38126300 Aparatos de observación en superficie de la temperatura o la humedad
5. Lote
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9.- Protector de radiación para sensor de temperatura y humedad relativa del aire
Descripción: Protector de radiación para sensor de temperatura y humedad relativa del aire
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 38126300 Aparatos de observación en superficie de la temperatura o la humedad