365808-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores (ascensores, montacargas, plataformas elevadoras, salvaescaleras, góndolas) de varios edificios de la Diputación de Barcelona, dividido en 6 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores (ascensores, montacargas, plataformas elevadoras, salvaescaleras, góndolas) de varios edificios de la Diputación de Barcelona, dividido en 6 lotes
Descripción: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores (ascensores, montacargas, plataformas elevadoras, salvaescaleras, góndolas) de varios edificios de la Diputación de Barcelona, dividido en 6 lotes
Anuncio anterior: 528399-2024
Identificador interno: 2024/0007697
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Otras instalaciones fuera BCN Metropolitana
Descripción: Otras instalaciones fuera BCN Metropolitana
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Recinto Escuela Industrial
Descripción: Recinto Escuela Industrial
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Recinto Maternidad
Descripción: Recinto Maternidad
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Recinto Mundet
Descripción: Recinto Mundet
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Can Serra y otras instalaciones BCN Metropolitana
Descripción: Can Serra y otras instalaciones BCN Metropolitana
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Fincas Patrimoniales
Descripción: Fincas Patrimoniales
Identificador interno: Lote 6