365830-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Direcciones Facultativas (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución de Obra), compartida al 50%, sin incluir Coordinación de Seguridad y Salud, de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -Next Generation EU
Descripción: Servicio de Direcciones Facultativas (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución de Obra), compartida al 50%, sin incluir Coordinación de Seguridad y Salud, de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -Next Generation EU
Identificador interno: AB/2023/0000004112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº uno
Descripción: Almería, Cádiz, Granada y Huelva
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0005
Título: Lote nº cinco
Descripción: Santa Cruz de Tenerife, Llanos de Aridane, Santa Cruz de la Palma, Arrecife y Puerto del Rosario
Identificador interno: 5