36587-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de electromedicina no planificado para el Hospital Universitari Vall d'HEbron
Número de referencia: CS/AH01/1101359538/24/AM
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de material de electromedicina no planificado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Baterias i pilas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
BOMBILLAS Y OTRO MATERIAL DE ILUMINACIÓN
Lote nº: 2
CABLES, SENSORES Y SATURADORES
Lote nº: 3
Suministro de material electromedicina no planificado
Manguitos de presión no invasiva, filtres y altres material electromedicina
Lote nº: 4
Suministros de material de electromedicina no planificado