Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE