Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de talleres socioculturales y campamentos creativos (Dos lotes)
Número de referencia: 2022021SER
II.1.2.
Código CPV principal 80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 451 337,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: Servicio de formación en talleres socioculturales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2: Servicio de monitores para la realización de campamentos creativos
Lote nº: 2