365934-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DE FIBRINOGENO DISTRIBUIDO EN EXCLUSIVIDAD POR LABORATORIOS OCTAPHARMA, S.A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE FIBRINOGENO DISTRIBUIDO EN EXCLUSIVIDAD POR LABORATORIOS OCTAPHARMA, S.A
Descripción: SUMINISTRO DE FIBRINOGENO DISTRIBUIDO EN EXCLUSIVIDAD POR LABORATORIOS OCTAPHARMA, S.A
Identificador interno: A/SUM-005427/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FIBRINOGENO
Descripción: FIBRINOGENO
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: hasta 24 meses