366070-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de mantenimiento de árboles
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Diversos servicios: Limpieza, costura, jardinería, recepción y tareas administrativas, y mantenimiento de los edificios y otros servicios
Número de referencia: 22-02
II.1.2.
Código CPV principal
77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
1.- Donostia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 90910000 Servicios de limpieza
II.2.4.
Descripción del contrato
Diversos servicios: Limpieza, costura y mantenimiento de los edificios y otros servicios
2.- Fraisoro
Lote nº: 2
3.- Zubieta
Lote nº: 3
4.- Lorezaintza
Lote nº: 4
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Servicio de Jardinería
5.- Harrera
Lote nº: 5
79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
Servicio de recepción y otros trabajos administrativos