366086-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado Mejora de seguridad vial como carretera 2+1 de la C-12 del PK 105+400 al 120+830. Maials – Sarroca de Lleida. Clave: PT-CIL-25028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado Mejora de seguridad vial como carretera 2+1 de la C-12 del PK 105+400 al 120+830. Maials – Sarroca de Lleida. Clave: PT-CIL-25028
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado Mejora de seguridad vial como carretera 2+1 de la C-12 del PK 105+400 al 120+830. Maials – Sarroca de Lleida. Clave: PT-CIL-25028
Identificador interno: TA. PT-CIL-25028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Consultar la documentación de la licitación.
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil