366311-2023 - ResultadosEspaña-San Sebastián: Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de diversos sistemas e instalaciones del edificio de C/Hermanos Otamendi 13 de San Sebastián sede de las DP en Gipuzkoa la TGSS, INSS e ISM, así como de las Administraciones-UURE de Tolosa y Éibar y Almacén de Lezo, dependientes de la TGSS.
Número de referencia: 20-23/0010
II.1.2.
Código CPV principal
50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
II.2.4.
Descripción del contrato