2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la ejecución de medidas judiciales, mediaciones extrajudiciales y actuaciones de seguimiento, orientación y apoyo relativas a menores/jóvenes en conflicto con la ley.
Descripción: Medidas impuestas por las Secciones de Menores de los Tribunales de Instancia; Mediaciones extrajudiciales propuestas por el Ministerio Fiscal; Intervención educativa y apoyo psicológico y terapia familiar
Identificador interno: 2026000293
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: No procede la división en lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75231240 Servicios de reinserción
5. Lote
Lote: LOT-0000