2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Limpieza Y Jardineria Lado Aire Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernandez
Descripción: Servicio De Limpieza Y Jardineria Lado Aire Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernandez
Identificador interno: ALC-197/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000