366500-2025 - Resultados
España – Paquetes de software de copia de seguridad o recuperación – 0340/25 Contratación del suministro de la infraestructura de almacenamiento y backup, así como los servicios de gestión, mejora y su mantenimiento por Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0340/25 Contratación del suministro de la infraestructura de almacenamiento y backup, así como los servicios de gestión, mejora y su mantenimiento por Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp
Descripción: Contratación del suministro de la infraestructura de almacenamiento y backup, así como los servicios de gestión, mejora y su mantenimiento por Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp
Anuncio anterior: 27974-2025
Identificador interno: 0340/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48710000 Paquetes de software de copia de seguridad o recuperación
Clasificación adicional (cpv): 72317000 Servicios de almacenamiento de datos, 72910000 Servicios de copia de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Suministro de una infraestructura cabinas de almacenamiento
Descripción: Suministro de una infraestructura cabinas de almacenamiento
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 72317000 Servicios de almacenamiento de datos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Suministro de una infraestructura para realizar backup
Descripción: Suministro de una infraestructura para realizar backup
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 72910000 Servicios de copia de seguridad