366519-2025 - Licitación
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Servicio de gestión Centro Juvenil- Centro Ciudadano de San Sebastián de La Gomera
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión Centro Juvenil- Centro Ciudadano de San Sebastián de La Gomera
Descripción: Conforme pliegos de condiciones
Identificador interno: 2025001600
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Conforme pliegos de condiciones
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000