36653-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina – Prestación del servicio de limpieza de centros públicos, dependencias municipales e instalaciones deportivas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de limpieza de centros públicos, dependencias municipales e instalaciones deportivas
Descripción: Prestación del servicio de limpieza de centros públicos, dependencias municipales e instalaciones deportivas
Identificador interno: 2024/11739D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza de instalaciones y dependencias varias
Descripción: Limpieza de instalaciones y dependencias varias
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social
Descripción: Reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social
Identificador interno: 2