2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de los productos software de gestión de impresión en los ordenadores centrales
Descripción: Suministro y mantenimiento de los productos software de gestión de impresión en los ordenadores centrales
Identificador interno: LIC-10613
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48773000 Paquetes de software de utilidades de impresión
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000