36658-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de aparcamientos – Servicio de gestión y control de accesos y centralización, limpieza y mantenimiento y reparación de los aparcamientos municipales (3lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión y control de accesos y centralización, limpieza y mantenimiento y reparación de los aparcamientos municipales (3lotes)
Descripción: Servicio de gestión y control de accesos y centralización, limpieza y mantenimiento y reparación de los aparcamientos municipales (3lotes)
Identificador interno: C2024/004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de gestión y control de accesos y centralización en distintos aparcamientos en el municipio de Las Rozas de Madrid.
Descripción: Servicio de gestión y control de accesos y centralización en distintos aparcamientos en el municipio de Las Rozas de Madrid.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos