2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las obras de Electrificación primaria del recinto portuario, según proyecto del expte. 61634/2022 (AM-55501-L11-CB)
Descripción: Consiste en la contratación de las obras descritas en el PROYECTO DE EJECUCIÓN. PROYECTO DE ELECTRIFICACIÓN PRIMARIA DEL RECINTO PORTUARIO aprobado mediante acuerdo de la Junta de Gobierno Local, de fecha 29 de noviembre de 2024 con CSV: 4HSZAWMHJ37MW349G6FYDLGKW, según expediente relacionado con número 61634/2022, en adelante Proyecto. Dicho Proyecto de obras puede ser descargado en el siguiente vínculo https://cloud.torrevieja.eu:8443/s/RQLoSFe8MPTasx5
Identificador interno: 109000/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000