2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios energéticos de la iluminación sostenible pública, viaria y social del Concello de Carballo (SER. 15/2026).
Descripción: Las especificadas en la cláusula 1.1 del PCAP.
Identificador interno: SER 15/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000