366679-2017 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ME. MEC-17L01.
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: ME. MEC-17L01.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 39 079 326,03 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 1.
Lote 2
Lote nº: 2
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 2.
Lote 3
Lote nº: 3
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 3.
Lote 4
Lote nº: 4
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 4.
Lote 5
Lote nº: 5
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 5.
Lote 6
Lote nº: 6
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 6.
Lote 7
Lote nº: 7
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 7.
Lote 8
Lote nº: 8
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 8.
Lote 9
Lote nº: 9
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 9.
Lote 10
Lote nº: 10
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 10.
Lote 11
Lote nº: 11
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 11.
Lote 12
Lote nº: 12
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 12.
Lote 13
Lote nº: 13
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 13.
Lote 14
Lote nº: 14
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 14.
Lote 15
Lote nº: 15
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 15.
Lote 16
Lote nº: 16
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 16.
Lote 17
Lote nº: 17
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 17.
Lote 18
Lote nº: 18
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 18.
Lote 19
Lote nº: 19
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 19.
Lote 20
Lote nº: 20
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 20.
Lote 21
Lote nº: 21
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 21.
Lote 22
Lote nº: 22
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de 389 edificios. Clave: MEC-17L01. Lote 22.