2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato reservado a empresas de Inserción Social y Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social para la realización del Servicio de Lavandería para diversos centros del IFAS en los ejercicios 2025 y 2026 (Disposición Adicional 4ª de la LCSP).
Descripción: Contrato reservado a empresas de Inserción Social y Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social para la realización del Servicio de Lavandería para diversos centros del IFAS en los ejercicios 2025 y 2026 (Disposición Adicional 4ª de la LCSP).
Identificador interno: IFA2024/05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contrato reservado a empresas de Inserción Social y Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social para la realización del Servicio de Lavandería para diversos centros del IFAS en los ejercicios 2025 y 2026 (Disposición Adicional 4ª de la LCSP).