2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de construcción y desarrollo del nuevo Sistema de Información de Gestión de Prestaciones Ortoprotésicas (GePAO) del Servicio Catalán de la Salud (AP-E163), basado en el Acuerdo Marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20131-LE).
Descripción: Servicios de construcción y desarrollo del nuevo Sistema de Información de Gestión de Prestaciones Ortoprotésicas (GePAO) del Servicio Catalán de la Salud (AP-E163), basado en el Acuerdo Marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20131-LE).
Identificador interno: CTTI-2025-9
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001