2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, de equipos elevadores y de sistemas de protección contra incendios de varios centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT63/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones del Centro Nacional de Biotecnología, Centro de Biología Molecular Severo Ochoa, Centro de Física Teórica y Matemática, Instituto de Investigaciones en Biomédicas Sols-Morreale, Instituto de Ciencia de Materiales de Madrid e Instituto de Investigación en Ciencias de la Alimentación..
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 1