See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y administración y soporte de la plataforma de Administración Electrónica de la UAH.
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria Justificativa que obra en el expediente
Identificador interno: 2024/027.SER.NGSP.UC
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000