367012-2025 - Resultados
España – Edificios prefabricados modulares – Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el IES FRANCESC GIL de Canals (València)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el IES FRANCESC GIL de Canals (València)
Descripción: Basado en el Acuerdo marco para el suministro de instalaciones educativas de carácter provisional (montaje, arrendamiento sin opción de compra y desmontaje).
Identificador interno: CMAYOR/2025/19Y02/0058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000